Машенька Толкачева

Не сочтите глупой за мой сон, но всё же я расскажу его помогите мне расстолковать.

Действительно не сочтите глупой, но я поняла и почувствовала, что то то нетак тут. Мне был сон на Рождество, приснился умерший отец. Мы с ним праздновали как раз праздник был и тут он с чайником у меня спрашивает дочь расскажи мне ка, вот про этого парня, вся соль в том, что парень мой знакомый чистый отец в детстве и те же привычки и тот же разговор и обижаются одинаково и одинакового телосложения просто один в один. У них даже разница в 3 дня, ну я во сне всё рассказала, он такой хорошо и ответ сам по себе убил а вот это я уже знаю... Сам парень появился после смерти отца через 7 лет.. . Конечно может глупый вопрос, но могут ли умершие, дать весточку и найти подходящего человека... И почему именно такого выбрал по себе?

Наталья Шибаева

да, он привел его на встречу тебе