Валерия Аникеева

Посоветуйте пожалуйста цвет кухонного гарнитура ( не могу выбрать) на кухню 7 м кв. Или дайте ссылку

Екатерина

Только не выбирайте оранжевый, был в гостях посмотрел ...выглядит ужасно и устаешь быстро от такого цвета . Сам цвет красивый, но не для гарнитура . В ссылке уберите звездочку master.*ru/fotogall/kitchgall.hlml