Илона Дарваш

Мой кот ест картошку и сало это нормально?

Руслан Исаев

А мой у меня пиво ворует, серьезно!

Елена !

Ну, если хозяин полезной едой не балует, и картошку с салом жрать станешь)))

Андрей Драч

Горилки просит ...и на Майдан.

Евгений

Если вы из Украины то это норма

Ирина

А у некоторых коты и дождик жрут. Что ж тут нормального, если хозяин позволяет животному есть заведомо вредные продукты - или кот у вас сам ходит сало-картошку покупать?

Галина Соболева

У меня кот огуруы жрет...

Болуш Кадыров

А что в этом странного?

Елена Бонопарт

моя кошка мандарины только так ест

Елена Басманова

А что это не съедобно? Попробуйте и вам понравится.

Irina Irina

Нормально. Мой кот даже очистки от картошки ест сырые. А сало-то тем более почему не должен есть?

Ксения Поджарая

сало вредно коту

Ёжик Колючий

Как кормят - так и ест, он же не сам копает картошку и жарит себе .
Вопрос должен звучать по другому - "нормально ли кормить кота картошкой и салом ?"

Марина Назарова

В этом примерно такой же смысл, как в том, что я сейчас конфет налопалась - пользы особо никакой, но настоение поднялось и жить сразу хочется.

Николай Вавилов

Видимо у кошек тоже есть вкус. Мой от сладкого балдеет. Шоколадки, пирожные, тортики, печенья. А если я готовлю бисквит, там яйца взбивать нужно, типа гоголь-моголь получается... Вообще аж трясётся от него)))) Корм всегда есть в миске, но когда что-то сладкое кто- то ест, так он же не отстанет... Балуем, куда деваться)

Юлия

тетина кошка ела картошку тоже, причем сырую, а еще огурцы и дыню