Ляля Иванова

В школах ща препадоют теории. . струн, хаоса, относительности?

Эфиопская кобра вот ненавижу людей которым сказать некуй но тыкаютносом на ошибки! Я учился в многоязоковой школе китайский, немецкий. английский учил но как не странно только по русскому у меня была 3 с натяжкой

Га
Гайк

Ты хоть слово "препОдАют" научись грамотно по-русски писать...

Лена Зеленина

Ты что то куришь, или веществами балуешься?

Юлия Евтюхова

только относительности, да и то факультативно и не во всех

Наталья Тютчева

Ну теория струн и теория относительности в разных пониманих "теория"

Абдусамат Урунбаев

это слишком сложно, одно тензорное исчисление чего стоит, да и для школы ни к чему.