Маргарита Зяблова

имею два вопроса про военкомат . Внутри .

мне 16 лет . живу в поселке . Одна тетенька из нашего сельсовета казала пройти тест на наркотики и прочее. сказала что это надо для военкомата . Больница в которой надо проходить тесты находится в городе. Вопросы:
1 какого х** мне надо тратить деньги на проезд до больницы ?

2 Что будет если я их не пройду ?

ну да направление дали . Но денег на проезд не дали .

Ольга Юрова

Тётенька гонит, военкомату если надо будет, он тебя сам на обследование направит и направление даст.

Дмитриев Михаил

1) Закон такой.

2) ничего.

Ан
Анастасия

кому надо? Ей? Вот пусть едет и проходит эти тесты.
Для набора проходят общую комиссию - там и нарколог есть - он просто осмотрит твои лапки - есть ли следы уколов.
Если военкомату надо - он тебя в любом виде заберет - так что забей.

Р*
Рушана ************

тебе лично ничего не будет, попроси у тетечки, пусть оплатит проезд, съездишь прогуляешься тогда)

Юля Матесова

Когда понадобишься военкомату - он сам тебе повестку пришлет. И на все необходимые анализы отправит. А всяких тетенек слушать - не наслушаешься!