Алена Руденко

Хочу найти, где в каком районе, пропал без вести Руденко Василий Михайлович 1907 года рождения п/п 41506

Знаю, что в марте месяце 1945 п/п 41506 находилась в Венгрии, А Руденко Василий Михайлович пропал в апреле 1945года

Марина Негожина

Я не знаю, при чём тут ФСБ - обычно с подобными вопросами обращаются в Центральный Архив МО РФ в г. Подольск.
"Пропал без вести" - это в подавляющем большинстве случаев означает, что солдат погиб, но тело не нашли. Или погибла вся рота, в том числе и писарь, который должен был отправить "похоронку"...
Хотя.. . Я знаю историю про одного человека, который пропал без вести на строительстве оборонительных рубежей под Москвой. Об этом официально сообщили родственникам... А через порядочно лет после окончания войны они получили конверт из США, а в нём - фотография их пропавшего родственника с какой-то женщиной в подвенечном платье. И - ни слова. Сильно рады такой вести они не были - в те годы на имеющих родственников за границей смотрели косо, а родич был не очень близкий и к тому же придурковатый...

А=
Алена =)

Это можно узнать написав в Москву в ФСБ. Ответ не знаю придет ли или нет, но моим знакомым пришел.