Оксана

Сейчас 32ая неделя, очень болят ноги, особенно таз, ребра.. . это нормально или лучше обратится к врачу?

да не в лечении дело, думаю может опасно это.... спасибо за подсказку) ) просто беременность первая, всех тонкостей незнаю...

Просто Жанезия

детка это беременность, расширяется таз, ваша масса давит на ноги че вы хотели то! А вам бы поскорее лечиться бы!

Дмитрий Данилов

Который раз пишу про меньшее количество воды это бред! Ноги болят, потому что вес давит и таз по немногу готовиться к родам!

Саня Скворцов

У меня тазовые кости начали болеть еще на 22-25 неделе, бывало прям как будто нерв защемило. Очень больно, ходила еле-еле. После родов все это исчезло! Не переживайте, это нормальное явление!

T7
Triniti 77Rus

нормально, я один день на таком сроке рыдала, не могла на ноги вставать, потом прошло постепенно

Св
Светлана

Не переживайте это нормально. вот воды поменьше пей.

Светлана Педанова

это нормально))))))

Валентина Шшшшшшшшшш

нормально, вот когда ничего не болит то это прям не женьщина а лось)))

Йц
Йцукен

Тоже наверное много набрали? Мне прописали магний и кальций принимать. У меня срок немного поменьше, но ноги прямо выкручивало. Начала таблетки пить, полегче стало.

Лана Сепик

таз расходится просто. ноги могут болеть от варикоза или просто от усталости. побольше отдыхайте подняв ноги чуть выше тела