Алексей Бесшапошников

мне в переплет с другим сниться сон об очень далеком будющем, какими то странными цывилизациями...

Мне сниться сон будто бы я попал в какое то будущие, толи иное измерен, с очень высокоразвитыми цивилизациями. Они рассматривали меня, пытались понять кто я, что собой представляю. помню попал в одно место, как будто бы какой то корабль и в этом будущим не было женщин, на мне было очень много одежды и они приняли меня за женщину, и отпустили. Потом помню как и по улицам, от части напоминающие наши родные, но от части. Ночь, очень темно, потом увидел что на дороге светиться какая то статуэтка мягким светом, я подошел что бы поднять ее, но не успел, пронеслась машина, которая излучала свет, и была как летающий корабль, очень напоминала органическое существо. потом я подошел к этой статуэтке которая напоминала от части человека, она была сломана, я поднял ее, внутри была какая то слизь и я проснулся. И вот постоянно сняться сны, где я в каком то другом измерении, с какими то неизвестными формами жизни, которые совсем не похожи на наши. Но отчасти чем то схожи. Вот и не пойму что за нах 😕

Надежда Вечканова

не всегда сны несут правильную информацию! многие сны просто идут из мира фантазий. судьбоносным ваш сон не вижу. обратите внимание на то что вы слушаете.