Виктория

может ли это быть беременность

есть ощущение покалывание придатков, особенно к правому боку. Трогаю - немного набухло справа. ( 23 день цикла. Овуляция была на 17 день цикла. ) Температура 2-й день, то 36 ровно, то 37. Голова побаливает.

На
Наталья

когда беременеют ни чего ни где внизу не набухает. это у вас какая то инфекция, которая сопровождается воспалительным процессом.

Алена

зависит от того былоли осеменение

Ок
Оксана

Сходите к врачу. На беременность не очень похоже

Cерик

У тебя еще сперматозойды до яйцеклетки не доползли, а ты уже считаешь что беременна, я поражаюсь, после секса только через неделю яйцеклетка оплодотворяется и прилепляется к стенке матки и только потооом и то через недели 2 начинаются какие то признаки, а у тебя даже недели не прошло, смешно

Да
Дарья

Очередной вопрос из серии "я не знаю где аптека и что такое тест на беременность, лучше спрошу у экстрасенсов".

Анастасия

Может идет воспалительный процент. Лучше всего обратится к врачу

Атёнак

Сходи к врачу гинеколог-акушер проверься и тебе все скажут. И при том что вы наблюдаете изменения какие-то в себе, т. е организме вас скорее всего отправят на УЗИ мочевого пузыря, малого таза .Удачи.

Танюша

Вот если бы вы в обморок не с того не сего грохнулись, или вас бы начало беспричинно рвать, тогда это беременность, а набухание- это реально воспалительный процесс, Нужно к врачу показаться. Тем более если вы допускаете, что может быть беременность- тянуть ни коем случае нельзя

На
Наталья

Начнем с того, что при беременности температура 37 в пределах нормы.

По вышеуказанным симптомам определить наличие беременности не представляется возможным,
головные боли -не признак беременности вовсе.. .
Тест на беременность развеет все Ваши сомнения.

А вот то, что есть ощущения болей и покалывания, не стоит оттягивать визит к врачу ЖК
в первую очередь и далее уже на обследование.

При нормально протекающей беременности подобные симптомы могут означать угрозу.