Дима Попов

Что это? я не беременна?

Помогите пожалуйста, после месячных, сразу же со следующего дня не могу сходить в туалет по большому уже 2 недели сегодня сходила только немного, из влагалища белое выделение было, что со мной? живот болел только по утрам и совсем не много! логически забеременеть я не могла, потому запор начался именно после месячных, была на диете где-то месяц назад

На
Наталья

Сама не жрёшь ниче, какая беременность? Фрукты хоть ешь и кефир пей. Я вот беременная и с запорами не мучаюсь.

Ел
Елена

нынче по запорам беременность определяют?)) )
ладно бы вы сказали, что запор после незащищенного секса, хоть как-то можно было бы одну кучу объединить. . но запор после месячных и про беременность думать.. .

а живот-то у вас случайно не от запора-то болит? )

тест сделайте и кровь на хгч, если задержка появится) не накручивайте себя)

Ка
Катюшкин

запор не признак беременности)) выделения это овуляция, беременность по этим признаком не наблюдается, купите тест

Ан
Анютка

Девочки, вы извините конечно, но скоро уже появление прыщей будут причислять к признакам беременности.. . Ну это бред.. . Посидите денек на кефирчике. На крайний случай - клизму.
Не забивайте голову ерундой!))

Ек
Екатерина

А что собственно натолкнуло на мысль о беременности, запор!? Так вот, запор как правило у беременных бывает на больших сроках. То что от двухнедельного запора живот только болит-это ваше счастье. Ну а про бели я так понимаю вы не слышали.

Вера

просто скушала что то не то) ) бывает) )
к терапевту обратись, я как то травку какую то пила, мне помогло