Екатерина Абрамова

Купила скумбрию. Разморозила -кости начали отходить от мяса. Можно ли такую рыбу залосить

Di
Diana

Я часто запекаю скумбрию и когда начинаю ее разделывать и вынимать внутренности, кости брюшка отходят от мяса. Именно у замороженной. А так рыба нормальная, на вкус не испорчена.

Андрей. Дряхлов

скумбрия - рыбка очень жирная, нежная и мягкая, и то, что у нее могут отходить кости - нормальное явление. но вот солить ее - замучаетесь. Разваливается. Скумбрию лучше печь или коптить

Регина

Если вы ее залосите, то это будет уже лосятина.

Назира Дуйшенбиева

Ни в коем случае….

Андрей Гришин

я бы не решилась, видимо 100раз размораживали, замораживали

Улан Исмаилов

Можно конечно.

Anastasia

не желательно - будет как мочалка \\\ лучше запечь в фольге

Роман Поздняков

Пропавшая наверно? По епалу этой рыбой продавщице что продала.

Attila

НЕТ.

Алексей Клименков

Можно, конечно!
А насчёт ЗАЛОСИТЬ спасибо, насмешили!)))

Евгения Таранова

ne sovetuju, myaso budet razvalivatsya...

Игорь Курский

Вот лучший рецепт для скумбрии!!! : https://youtu.be/m57H_U-PRsc