Сергей Маштаков

можно ли охотничье ружье вывозить в страны европы для охоты к примеру с друзьями

мой друг живет в германии я в россии я хочу поехать к нему в гости на охоту по уткам пострелять могу ли я взять свое ружье заграницу

Oleg Nakoshnyy

Точно можно, но детали не знаю. В Венгии, например, целая индустрия по охотничьим турам. Лучше всего позвоните в любое турагентство специализирующееся на охотничьих турах. Они точно знают.

Александр Буст

Нет! Надо столько разрешений- полгода будешь собирать. . И вряд ли выпустят...