Евгений Борецкий

во сколько обойдётся строительство гаража из пеноблока своими руками? примерно 5x8

Анастасия Анисимова

Вообще-то пеноблок ручной пилой вскрывается за час, что бы пролезть человеку. Да и бредовый это материал в ценовой категории. А крышу какую он должен держать? Или все же сперва каркасная заливка железобетоном, но фундамент уже есть?
А ракушечника там у вас нет на примете - это было бы очевидным решением.