Малыш

во сколько примерно обойдётся медицинский осмотр в гинекологии?

Собираюсь к гинекологу. Задержка уже 30 дней. Два теста - оба отрицательные. Подскажите, милые девушки, что мне предстоит пройти и сколько денег нужно с собой взять? Ну понятно, что сначала к самому врачу с перчаточками и простыночкой. Потом на УЗИ (сколько оно нынче стоит? В прошлом году было 80 гривен / 307 руб) . А потом что? Если обнаружат беременность (аборт исключон, я противница абортов) то посылают дальше на анализы на какие и сколько стоят? Если же просто какой то сбой или заболевание, опять же во сколько обойдётся осмотр, анализы и всё такое?

Серег@ Костоглодов

А бесплатно у вас уже не принимают?

Маринка Ахмедова

первично-500 р, повторно-450,узи малого таза-500 р, ведение беременности-30000 р. за 9 мес. (смоленск)