Геннадий Дьяконов

кто слышал про коллективные телевизионные антенны, их будут убирать

Просто сегодня позвонили из МГТС и сказали что будут бесплатно устанавливать оборудование для цифрового телевидения, а коллективные якобы будут отключать. Правда?

Огнёва Женя

Зайдите к ним на сайт да посмотрите ...

Nicole Mmm

Да это правда.

Алексей Королёв

У нас установили, но антенна на месте . Во всяком случае, полгода и - ничего не изменилось . Только названивают при пакет цифровых телепрограмм Теликом не увлекаемся, отказываемся . Но звонилки не угомонятся никак.))