Евгений Григорьев

Привет народ такая проблема ВАЗ 2112

на холодную машина раза с 7 заводится и то если повезет а на горячую с пол оборота заводится менял лямбда зонд ДПДЗ регулятор холостого хода новый акб купил свечи ставил в декабря NGK ДМРВ менял диагностика ошибок не показала в чем ещё могут быть проблемы

Алексей Суровец

Очевидно, проблема в ремонтнике. Надо поменять либо его, либо ещё что-нибудь.

Лилия Наумова

возможно форсунки льют лишнего, закоксованы (чистка на стенде или ультразвуком)

))
))))) )))))

Может из за масла в камере сгорания, заведешь -выгорит - все ок потом

Дима

А давление в рампе нормальное? У меня была подобная хрень, правда на горячем двигателе. Пришлось менять регулятор давления и всё стало нормуль!

Максим Маляев

фильтр топлива поменяй