Galina Viktorova

у нас с сестрой одна квартира на двоих на кого приватизировать

Лариса Рябичева

В равных долях

Артем Суюшев

по долям на двоих

Василий Ганжа

Приватизировать можно на граждан постоянно зарегистрированных в квартире, можно отказаться от участия в приватизации.

Станислав

На бабушку или дедушку. С условием от них завещание на обоих пополам. Меньше налогов будете платить.

Егор Сосков

На двоих и приватизировать.... а потом драться делить... Лучше сразу договориться, что вам нужнее, если собираетесь жить там вдвоем до скончания века. то на двоих. но вы же замуж выйдете. детей нарожаете. потом делить начнете... От этого никуда не деться.... Лучше приватизировать .продать, деньги поделить и используя эти деньги в качестве первоначального взноса. взять в ипотеку каждому - свое отдельное жилье....