Кс
Ксюха

что креативное не догое и не замысловатое подарить одноклассникам на 23 феврвля ?

Евгений Андреев

крутую флешку

Карен Погосян

шарфики свяжите

Константин Жевнеров

Может сгодиться такая идея )

Eva Vard

Кружки с фото, футболки / поло с фото и многое другое. Все это можно заказать тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Фёдор Корнейчук

Советую посмотреть на сайте интернет-магазина wildberries.ru. У них всегда в наличии стильные подарки и сувениры по доступным ценам. Доставка бесплатная по России. Вот, например: