Дмитрий Мельников

Что вы думаете по поводу системы питания по Вассерману?

Как-то он рассказывал что питается примерно так: покупает сразу много разнообразных продуктов (мясо, овощи - уже точно не помню что конкретно) всё это закидывает в большую кастрюлю и варит - потом замораживает. Про необходимости поесть размораживает и ест. Кроме этого он больше ничего не готовит. Этим он экономит время и при этом питание вполне сбалансированное, так как присутствуют все необходимые компоненты.

может кто-то точно знает какие продукты он использует? напишите - а то запамятовала...

Sanya

Очередная чушь, так как человеку ( индивиду ) необходимы различные продукты . Всё индивидуально, и нельзя слепо копировать чужой опыт ( это как контрольную списывать не вникая в суть ...) Это тоже самое, как философия "вегетарианцев" , точнее псевдовегетарианцев !!!

Pa
Pavel

Ещё одно подтверждение тому, что начитанного дурака нельзя называть умным человеком. )))

Роберт Роберто

Ну каждый сходит с ума по своему.

Анастасия Бирюкова

Питаться только вареной пищей - это самоубийство, а не "система питания". Вареной пищи в рационе должно быть не более 40%. Надо не подражать Вассерману, который не может являться рекламой здорового питания, а думать своей головой.

Наталия Палчей

Так свиней кормят. Мы уж лучше отдельно поедим. И свежее.

Мария Синельник

В принципе, в наше время можно замораживать все и при этом продукты не теряют своих полезных веществ! Проверено, вот я так делаю!

Sergey Makarov

Я не совсем понял - допустим, он наварил большую кастрюлю, а дальше? Если он все заморозил, то как он потом размораживает часть? Ведь не может он размораживать и снова замораживать все сразу! Что-то он не договаривает или придумывает)) ) Кроме того, при варке продукты уже много теряют. Я понимаю, когда замороженные овощи в магазинах - их привезли с поля, помыли и сразу заморозили, в них все сохранилось - я часто покупаю замороженные смеси овощей и фруктов. Но чтобы самому варить и замораживать это что-то не то.

Виталик Моисеев

Я тоже замораживаю, холодильник позволяет. но только полуфабрикаты собственного приготовления. а остальное съедается за три четыре дня. без заморозки. как размораживать и замораживать бак с супом вероятно, или макароны? фи