Ив
Иван

Расписка купле-продажи на недвижимость

Один мошенник составил расписку купле-продажи моего дома на простом тетрадном листе и подделал мою подпись. Забошлял экспертам-почерковедам и добился положительного результата. Что решит судья?

Евгений Усков

Вы вправе настаивать на проведение экспертизы в том экспертном учреждении, где вам угодно, вплоть до выбора эксперта;
ходатайствовать о проведение повторной экспертизы, так как есть сомнение полагать в правильности и обоснованности ранее данного заключения.