Татьяна Фоменко

Питание (Тренажерный зал)

Пол часа выяснения в google про правильно питание (до и после) сталкнулся с двумя "противоречиями" Пишут что питание после, лучше в течении 20 минут после тренировки ( В первые 20 минут после тренировки в организме открыто так называемое послетренировочное (анаболическое) окно для потребления белков и углеводов (но не жиров) . )
Во втором случае, наоборот советут, прием пищи через 30-40 минут (В СТАТЬЕ Питание до и после при тренировках на массу) .

В третьем случае, советую есть через 2-3 часа. Разъясните, а то только запутался. Раньше принимал пищу, через 20-30 минут. Тут посоветовали, есть через 3 часа, как и перед тренировкой, вобщем кабздец, одному не разобраться: )

Ушел в трен. зал! заочно - Благодарю!

рост 174 вес 64, вприницпе не для похудения занимаюсь:)

Ил
Илоночка

Привет! Здесь можно найти ответы на все вопросы, что касается спорта! Бонусом на сайте категории - мотивация и секреты побед знаменитых людей! ! !Первый в своем роде сайт! ! !Заходим, общаемся! ! ! ССЫЛКА - pobeda-zone.ru

Галина Вайнярв

сам недавно начал пить гейнер, и пью его за час до треннировок и 10 мин после окончания треньки, good luck

Вероника Катаева

научные данные в течение 20-40 минут белковое окно, в течении до 2 часов углеводное

Влад Алешин

Если на массу, то ешь сразу после тренировки. Если худеешь, то часок пережди.

Георгий Анисимов

Смотря какая у тебя тренировка . Если на массу то лучше есть в течении 40 минут после тренировки . Если на сушку (после кардио тренировки ) то лучше в течении часа не есть что бы не останавливать сжигание жира .