Farid Kurbanov

Как понять что на детском синтезаторе садится батарея??

просто у меня синтезатор AVA 5489 он у меня на батарее и тоесть когда громкость ставишь выше чем 4 он просто тупо вырубается и опять включается, на громкость реагирует. . вот я думаю что батер садится. . что делать помогите народ

Ирина Пинчукова

Да, это может быть признаком слабой батарейки. Другой признак - если звук не держится по высоте, плывет кверху. Да в чем проблема, батарейки же поменять недолго 🙂