Светлана Светова

какие выплаты выплачиваются государством при рождении второго ребенка и при каких условиях в Нижегородской области

Ирина Якунина

не знаю как у вас, но у нас в Ульяновской области, ежемесячное пособие до 16 по 200 руб. потом до полутора лет 4 905руб. и материнский капитал. Еще единовременное пособие от государтво 3 000, и единовременное 13 000.