Людмила Базлина

Православному другу прописали ставить свечки от геморроя. В какой церкви их лучше ставить?

Юл
Юлия

Слово "Церковь" переводится как "Собрание-сообщество" по этому человек сам должен принимать решение при каком сообществе ему удобней ставить те или иные свечки.
Прошу вас друг ко другу добры и сострадательны прощайте друг друга как и Бог во Христе простил вас.

Юрий Селиванов

В церкви Иван Иваныча