Владимир Фролов

Что лучше отечественная машина 10-8 лет или иномарка 20-ти с хвостиком (например audi 100)

Выбираю себе первую машину, выбор остановился на audi 100 так как планирую совершить покупку в районе 100тыс. +\- 20тыс рублей. Понравилась audi 100, и внешний вид нравиться и отзывы общие о ней хорошие. Посоветуйте лучше её купить или же русскую 12 2005 года?

Руслан

Есть такое выражение: "Это 15-ти летний Opel, и он смотрит на твой новенький ВАЗ как на говно"

Илья

русскую 12 2005 года

Ин
Инкогнито

отечественный авто обычно не доживает до такого возраста вообще если по кузову ауди ещё нормальное то уж лучше иномарку я бы например лучше взял 20 летнюю ауди чем новую ладу

Alejandro

Вам не взять нормальную 100 ку за 100 тыщь, вас стоит присмотреться к бочкам ауди 80, это будет лучше ваза

Ру
Руслан

машина старше 6-7 лет, это утиль с непредсказуемым поведением.. Обычно в неё приходится вкладывать больше денег, чем вы за неё отдали.
А уж машине старше 10 лет прогулы на свалке ставят.

Pr
Prombitservisnn

Лучше купи тойоту какую-нибудь, и в процессе эксплуатации ставь контрактные запчасти, а не китайские, тогда она еще столько-же проездит без проблем.

Александр

За такую цену в Ауди придётся вложится.
С Вазом проще, запчасти всегда есть и по-дешевле.
Лучше Ваз-2112.
(Ну, а если бы себе из этого, то сотку.)