Светлана Сорочинская

в 1992 году при производстве машин Audi 100 был ли стандартным люк в крыше?

Собираюсь покупать аудюху, в которой есть люк!
Хотелось-бы точно знать, врезался ли он на заводе, или же его врезали умелые ручки (будет ли там ржавчина)

Pa
Pavel

Была у меня ауди 100 в 45-ом кузове с РОДНЫМ люком! но больше гемора мне доставлял МЕХАНИЧЕСКИЙ инжектор.

Антон

Люки там родные, но подумай - нужен ли тебе механический инжектор. KE-Motronic и Jetronic рулят.