Мария (Семченкова)Бирюкова

Хочу установить люк на крыше автомобиля, нужен совет и мнение владельцев, стоет ли его ставить или нет?

Иван

стоит, знакомый поставил сам все шикарно ничего не течет легко открывается

Александр

Павел дело говорит так что решать тебе

Александр

90% установивших - жалеют, возврата не будет!

Алексей

Такой, что ли ?

Олег

Вещь хорошая. Главное установить его на хорошей СТОшке. Осенью, то есть сейчас - смысла его делать точно нет. А вот в позднюю весну, перед летом - самое то будет. ДА и возгласы ваших друзей и знакомых когда будут садиться - ВАу у тебя люк есть?? ? -Всегда будет для вас приятно:)

Ро
Ростислав

ну и накуя оно нада, ..чтоб ломалось и текло?

Антон

Ды луша кандисионеру поставь

Сергей

во первых будет голову на солнце припекать, во вторых за шиворот задувать. из личного опыта.