Нюша

В Автомобиле reno megan попробовал включить 3,4,5 передачу не получилось. 1-я, 2-я, и задний ход включаются без проблем

Такое ощущение что нейтральная передача не дает включить 3,4,5. Что то мешает, упирается. Что это может быть? Перед этим ползал по сугробам, может быть замерзла?

Stas'm Был Здесь

Бывает коробка у них ломается, может когда ползали и не заметили, как рванули диск сцепления, и от корзины могло ...Или деталь в коробке. . .У меня так было, объяснить не скажу, но вот точно могу сказать, что коробку пришлось полностью перебрать. Хотя коробки у них надежные, это у логанов, а на меганах если не автомат, то такие же.