Нина

Почему Африка не могла обеспечить СССР бананами?

Юлия Постникова

Африканских бананов и сейчас нет в России. Странно, они более полезные и вкусные.
Продаються в Европе, у нас торгуют латиноамреиканскими

Анастасия Егорова

самим мало было.. .
ты хошь знаешь откуда бананы... неуч?

Анна Крылова

да кому они нахрен нужны, мне они и ща не нужны.. . толку от них, нажраться нельзя, экзотика, хватит этой экзотики нагляделись...

Евгений

Мы приверженцы паренной репы и квашенной капусты, а всё заморское для нас чуждо.

Фа
Фарид

вот папуасы. . и денег нет чтоб долг отдать и бананы зажали ))

Юрий Рожков

В зоне экзотическими фруктами не кормят!