Юля Юльковна

Киевская Русь Мать Руси Великой разве не требует своей защиты от предателей со стороны Руси и Россиянии ?

Евгений Шмендель

сами такие же предатели

Марина Захарова

Вы, на Майдане друг друга долбите насмерть, а русские предатели. Во сказанул, умник!

Андрей Литвинов

Почему это предателей.. . пусть как и раньше. . обратиться к Руси Новгородской (северной) . Как всегда. . она поможет.

Ai
Aika

Сами отделиться захотели, завыё*ывались. Это вы предатели, у меня лично желание, чтоб вас стёрли, как ошибку природы.

Павел Заколюкин

Она не требует а нуждается в такой защите.