Андрей Николаевич

?.и все же--кто же правит миром? ? ?конечно не кучка обезьян с их протестами (достаточно вспомнить достижения в управле--

нии сознанием) , избираемое правительство--тоже нет (не использует военный потенциал имеющийся в наличии, а как в каменном веке одни дубинки и мягкие "камушки") а ведь в настоящее время "слесарь" средней руки способен "погасить миллионник или даже небольшое самостоятельное людеустроение (а может и большое) .
и--каму мир принадлежит?

не тому ли КТО способен им Владеть! а не соплепережовывателям.

Ксюша Корнеева

А ты все еще не знаешь? Ну смотри ролики ак. А. Фурсова и проф. В Катасонова.

Ks

Бог правит миром)) ) А все остальные примазываются к власти...

Алексей Добровольский

этим миром правит Сатана Дьявол - злая, духовная личность, из-за него в мире столько бед и страданий. Он возбуждает в людях дух недовольства и ропота.