Иван

Стоит ли и получится ли парню на фото возвращаться в армию на контрактной основе? все. . что о нем видно. . любая инфа?

Алексей 24.03.83 Что ожидает в ближайшем? Спасибо!

Natashenka Lebedeva

да получиться у него вернуться и жизнь сложиться хорошо .

Константин Загаров

останется на контракт-труп. . если именно в этом месте службы. . в том состоянии дел ему проще дембельнуться а через год завербоваться по контракту-тогда живее всех живых

Ярик

стоит идти служить контрактником. все у него будет хорошо получатся, сможет проявить себя с лучшей стороны. Это мужское дело