Se
Sergey

При приеме на работу требуют написать заявление об увольнении по собственному желанию без указания даты, законно ли это?

При приеме на работу заставили написать заявление об увольнении по собственному желанию, я не юрист, но меня это очень смутило и насторожила, хочу знать законно ли это или нет, и ответить на этот вопрос людей сталкивающихся с этим либо юристов. Как это влияет на мои права?

Ирина Никул

Нет. Там обязательно должна стоять дата. А при приеме вообще вы это заявление писать не должны. Советую вообще НЕ устраиваится работать к этому работодателю. Что- то он, мягко говоря, темнит...

Анна

конечно не законно-что то тут не чисто

Ек
Екатерина

Ну и напиши, захотят уволить, все нервы выматают, надо научиться работать так что, ты увольняешься а за тобой бегают обещают зарплату повысить и просят остаться а ты им в ответ ПОШЛИ ВЫ НЕ Х,,,,