Ольга Латушкина

А как бы Вы ответили?

Если бы на собеседовании Вас спросили: Почему Вы после увольнения долго не работали? (около года)

Дмитрий Самодумов

С наступающим 2015-м годом! 🙂

Мария Ермилова

занимался фрилансом

Яна Абашина

Это очень индивидуально. Могут быть объективные или необъективные причины, а может просто не хотелось.

Анастасия Самсонова

1. Фриланс, 2. работал - но не оформили документы, 3. Придумать душещипательную историю что вы помогали кому-то, 4. Болели. А чего не работали-то?