Виктория Маслова

Предсказание вещих снов или человек уже сам тянется к воплощении в реальность того, что приснилось?)

Сергей Левшонков

Если сон вещий, то это подсказывает очень сильная часть мозга и человек не может изменить будущих событий, но предупреждён, значит вооружён и может поостеречься, но если этого не сделает, то сон может и сбыться... и случится непоправимое.. . Пчсихологический настрой тоже никто не отменял. Очень мало бывает вещих снов. Если вам события каждодневные приснились, то не значит, что это всё повторится и в жизни. Не преувеличивайте. Так сложно работает наш мозг, что если во сне приснился, что ваш знакомый, но чужлой муж ваш целует, то это не значит, что он будет целовать вас и не надо путать сон и реальность. Всё гораздо сложней, чем вам кажется и это только ваш мозг выдаёт, а не мысли его влетели в голову. Мысли не летают по головам.. . Надеюсь, что понятно объяснила.

Марта Зайцева

Если сердце человека действительно хотело то, что приснилось, то даже не подсознательно оно будет идти к цели, так что, конечно, человек тянется к воплощению.