Александр Королев

Все живое по возможности старается есть только живое.. . и только растения в большинстве своем в корне соблюдают заповедь-

не убей. . самые послушные обречены быть самыми беспомощными?

Big Z

стань овощем
наверняка спасешься
если не замаринуют

Mahidilhan Usubjanova

Росянка жрёт мух. И как различить: что живое, а что нет?

Галина Суслова

Растение не соблюдают заповеди, они вообще ничего не соблюдают.. .
Зачем вы их одушевляете?

Александр Ст

Растения тоже питаются, в том числе и нами, после погребения....