Козлов Андрей

Помогите, пожалуйста! ! !Очень прошу Нужно исправить речевые ошибки в предложениях

Помогите, пожалуйста!
нужно исправить речевые ошибки в предложениях:
1.сергей обрывает все связи с друзьями.
2. Плюшкин называет дурачком своего придворного Прошку.
3. Члены делегации зашли по трапу в самолет.
4. Писатель завоевал мировую признательность.
5. Поэт отобразил своего героя правдиво и эмоционально.
6. Каждое утро в половине восьмого на окраине села показывается человек в черном халате.
7. До сих пор еще сооружается дет. Сад, который должен был вступить в строй в декабре.
8. Мы рассчитываем добиться качественных показателей.
9. Этот факт не играет серьезного значения.
10. Изучение новых материалов дает свои плюсы.
11. А совсем недавно Петрова хвалили и пели ему фимиамы.
12. Каждая новая экспедиция приносит свой вклад в дальнейшее изучение космоса.
13. Кончится тем, что Анна станет басней во языцех для всей улицы.

Алексей

1. Сергей разорвал все связи с друзьями.
2. Плюшкин называет дурачком своего слугу Прошку.
3. Члены делегации поднялись по трапу в самолет.
4. Писатель завоевал мировую известность.
5. Поэт изобразил своего героя правдиво и эмоционально.
6. Каждое утро в половине восьмого на окраине села появляется человек в черном халате.
7. Все еще сооружается дет. Сад, который должен был вступить в строй в декабре.
8. Мы надеемся достичь высоких показателей.
9. Этот факт не имеет серьезного значения.
10. Изучение новых материалов дает положительные результаты.
11. А совсем недавно Петрова хвалили и пели ему дифирамбы.
12. Каждая новая экспедиция вносит свой вклад в дальнейшее изучение космоса.
13. Закончится тем, что Анна станет притчей во языцех для всей улицы.