Мария Блинкова

сделали манту ребенку, которому 2 года .. температура 39.5, место укола болит . это может быть на 3 день из-за манту

температура держится целый день.

Александр Хаманов

нет, это не следствие проведения реакции Манту. Видимо ребенок заболел. Вызывайте врача или скорую, если высокая температура

Ник

Вы точно уверены что это не вакцинация БЦЖ? Обратитесь лучше в поликлинику где делали прививку!!

Же
Женечка

С такой температурой скорую вызывать нужно.

U5
Urfan 57

нет. манту температуру не дает.

Vashington

нет, это вы в пол-ке подхватили респираторку