Ка
Катя

Я на инвалидности, устроилась на работу по программе с службы занятости. Можно ли уволиться отработав полгода

это почему же? ! Предприятию на халяву досталось новое оборудование и компьютер?!

Светлана Кузнецова

Сначала отпуск возьми, он тебе уже положен, потом и увольняйся, имеешь полное право.

Валерия Корзенникова

Можно в любой момент. Хоть через час хоть через год после трудоустройства. Это не рабство.

Катя Васильева

можно. работодатель будет рад избавиться от такого ярма

Ринат Фаткуллин

Вы не крепостная, увольняйтесь когда хотите.

Анна Манжос

А есть ли договор между службой занятости и Вашим работодателем? Не придется ли работодателю возвращать новое оборудование и компьютер из-за несоблюдения условий этого договора: ) Что сказано в Вашем трудовом договоре? Уволиться каждый работник может, предупредив работодателя за 14 календарных дней. Рабов нет, но информации от Вас маловато.