Андрей Головин

Называется покупайте хлеб

Купил хлеб.. . открываю, беру кусочкек, потом второй, кусаю а там пластмасса которой зажимают пакет от хлеба. Чуть не проглотил! ! Могу ли я подать в суд за такое безобразие ???

Александр Ермишко

можешь и потерять несколько недель жизни в судебных волокитах, экспертизах и пр. Лучше было сфоткать изделие и пакет с указанием производителя, и магазина и выложить в и-нет. Заодно позвонить /написать по координатам указанным на упаковке.