Андрей

Я последние полтора месяца хлеб не покупаю, а пеку. Вкусно и быстро. А вы печёте хлеб или покупаете?

Ну у меня нет хлебопечки делаю сама, а про то что никто не брал и не ронял это точно)))

Светлана Вершинина

покупаю. вкусно и быстро - булочная в 2 минутах от дома, супермаркет в 4 ...паранойей не страдаю. у нас без перчаток хлеб не берут и не роняют. продают в упаковке

Мария Безпалько

У меня дома хлебопечка )) Очень удобно ))) Вместе с ней нам дали книжечку в подарок, там где разные рецепты хлебов )) Очень удобно )) Экономно )) И более безопасно )) И знаешь что ее никто не ронял, не мацал руками )))

Абабакир Самадходжаев

Жизнь и так коротка Если ее еще тратить на выпекание хлеба, который можно купить в магазине....

Алексей

покупаю))

Ри
Римма

Мама печет, если попадаю к ней - беру себе, а когда нет - приходится кушать магазинный (((

Ел
Елена

Покупаю. У нас пекут нормальный хлеб. А летом его выпекать, легче повеситься.

Надежда

Я испекаю сладкий хлеб. Который едят в деревнях.

Рафаэль Губайдуллин

Купить в магазине быстрее. Хотя и не вкуснее.

Владислав

Чтоб не было лишнего веса от хлеба нужно отказаться. Сама не ем и всем советую.

Александр Золкин

покупаю, у нас пекут очень вкусный хлеб: -) пеку сама когда лень в магазин идти

Ольга Федорова

Не пеку и не покупаю, я его не ем вообще.

Gugu Taras

не ем

Вл
Владислав

нам выгоднее купить)... пекла когда-то....

Виктория Ерохина

Домашний хлеб лучше, но не пеку. Нет хлебопечки, а в духовке долго. Магазинный иногда даже сыроватый внутри бывал, еще и быстро съедать надо, свежесть теряет.