Наталия Малышева

Почему вы не печёте хлеб дома, а покупаете в магазине?

Перизат

Как раз пеку.

Елена Миронова

я хлеб очень редко ем... поэтому нет смысла самой выпекать... зачерствеет))

Илья Гордеев

кто сказал? ) сам делаю !

Ольга

Кто бы говорил

Александр Скворцов

Хлеб всему голова. У многих своей головы нет, вот и перебиваются чужими

Этери Циклаури

Я не Лера Кудрявцева. ;

Нина Смирнова

Даёшь? Выгодные поставки ржаной муки в дом 🙂

Евгений

многим просто некогда это делать - заниматься стряпней. Цивилизация устроила наш быт так, чтобы сегодня человек особо не утруждался и не напрягался с готовкой, все можно купить. . Поэтому многие и разленились, им некогда или просто не умеют это делать...

Павел Жеребцов

Этим занимается жена). И согласен-домашний хлеб гораздо вкуснее)

Алексей Буньков

нет времени этим заниматься, даже в магазин кого ни будь посылаю

Николай Шумейко

Очень печка много энергии жрёт... .
Себестоимость хлеба слишком высока выходит....

Дашута Косенкова

Времени нет.. .

Светлана Быковская

я не покупаю. не ем этот хлеб.
но пёк бы сам, если бы было просто.