Андрей

1)Министерство внутренних дел РФ относится к органам1.предварительного расследования2.юстиции3.оказания правовой помощи

2)Министерство юстиции РФ относится к органам ...1.юстиции 2.оказания правовой помощи 3.предварительного расследования 4.обеспечения безопасности. 3)Совет безопасности РФ относится к органам ...1.предварительного расследования 2.обеспечения безопасности 3..оказания правовой помощи 4.юстиции4)Нотариат относится к органам ...1.предварительного расследования 2.юстиции 3.оказания правовой помощи 4.обеспечения безопасности

Сашина Настя

Половая безопасность привет я перчатка