Музычка Музычка

Как установить русский на Wind 8

хочу русский установить на новый бук. Винду другую не хочу устанавливать. Когда пытаюсь поменять язык интерфейса на русский вот че появляется:

Ольга Гофман

На сколько я понял, из за отсутствия интернет соединения система не может загрузить русский языковой пакет с инета. Надо подключить инет потом зайти в это меню и тогда должно выйти что то типа "Готов к загрузке, только на англ"

Гульчачак

Установи русскую ОС и всё!!!

Юлия Маноилова

Для переключения метода ввода нажмите клавиши windows + пробел