Евгений Федосеев

Покупай косметику avon со скидкой 31% + подарки. Есть желание, пиши мне! ! !Иркутская область, можно и со всей России...

Кому исполнилось 18 лет, нужны карманные деньги? Я регистрирую, ты получаешь скидку 31% на косметику + подарки.. . Если ты студент, то это не плохая подработка для тебя. Обращайтесь, пишите)))

Юлия Слышкова

"Жена нашла у мужа в кармане губную помаду. Муж сказал, что он ей изменяет. Это было сделать легче, чем признаться, что он работает в Avon..."

Светлана Закарлюка

Кому нахуй нужно это гавно?

Павел Иванюшенков

С такой задницей не то продаешь !