Татьяна Степанова

Вещие сны, к чему это они.. . мне снятся часто и сбываются точно как будто де жавю

Елена Сизинцева

а прикинь ты умреш во сне? : D

Антонина Яхонтова

Юлия. ваши "вещие" сны не более, чем сны-ОЖИДАНИЯ. Т. е. о чем вы думаете, а о чем тревожитесь, что ждёте.. .
Де жа вю - это чувство, как будто уже происходило с вами это ...( это я кратко) .
А вот сне мы видим ТОЛЬКО ТО, что на самом деле ВИДЕЛИ когда-то сами. Это давно известно.
Так что если вы во сне попали ВРОДЕ БЫ в знакомое (смутно или ясно) место, ситуацию.. . то это ТАК И ЕСТЬ! Только так и не иначе.
НО (не буду спорить дальше, что ваши сны не пророческие... ) тогда пусть вам снятся ТОЛЬКО ОТЛИЧНЫЕ ДЛЯ ВАС (ну, и нас) СНЫ.
Удачи.