Dear

что подарить маме на ДР? ей исполняется 54)любые ваши идеи)

Кай Романо

Её любимые духи, набор хорошей косметики.

Светлана Абанина

Действительно, все зависит от суммы! ) Я немного моложе Вашей мамы и с удовольствием принял бы в подарок оригинальный букет цветов, хорошую книгу, билеты в театр или на концерт, сертификаты из салона или магазина, тур за рубеж

Александр Юдин

я дарила денюшку в прошлый раз, в этот раз у меня 2 варианта: в салон сертификат или шоппинг за мой счет

Катерина Ионова

все зависит от суммы

Алексей Беляев

путевку, золото

Дмитрий Кузькин

Я бы ювелирку подарила

Aliona Plescan

сковороду Тефаль. настоящую. стОит она примерно как микроволновка.

Катюшка Гребенникова

Норка, золото, парфюм. Из практичного - путевка в санаторий или на отдых, курс СПА терапии, мебель или большой телевизор.

Константин

Кошелек из кожи ската. Очень необычно, красиво и практично.

Марина

смотря что она любит. моя мама любит украшения из полудрагоценных камней. для нее хороший подарок - серьги и колье с такими камушками

Анна Крылова

любые, говоришь?) ) ) ну подари ей пулемет) ) ) или саблю)))

Наталья Посыльная

Абонемент в массажный салон, в этом возрасте всех остеохондроз мучает