Саша Петров

Вопрос по поводу денег.

Добрый день. Уважаемые маги, дайте ответ. Два дня назад, я положила деньги в банкомат, при это он мне не засчитал купюру номиналом 5т. р. Я написала претензию, в которой мне ответили что лишних денег в банкомате нет. У меня уже голова идет кругом, т. к. деньги не мои, а с работы. Этой суммы не хватает. Обманул ли меня банк или их следует искать в другом месте. Заранее спасибо.

Алексей

теперь вы ниччего не докажите, ошибка в банкомате вышла .

Наталия Ильина

Пишите в ЦБ, ща у всех лицензии на ура отбирают

Владимир Птицын

Должны отдать 🙂 в течении 7 дней

Ceргей М.

ищите деньги в другом месте, не обманывает банк

Максим Захаров

Если перед тем, как положить деньги в банкомат Вы их пересчитали и уверены в сумме, то естественно Вас обманули банковские работники, обслуживающие банкомат. Вам стоит обратиться к руководству банка. Я уверена Ваш случай не единичный. Надо настаивать на проведении расследования.

Евгений

Конечно обманули.