Александр Суслов

почему человек не может себя практически контролировать когда выпьет?

Роман Архипов

нарушаются связи между нейронами мозга

Владимир Зинченко

тормоза отказывают- нарушаются нервные проессы, происходит другая передача импульсов и и нформации

Строганов Василий

мозх в унитаз сливается.

Сергей Степин

именно для этого он пьет) ибо задолбался себя во всем контролировать

Begench Rejepov

бензин не качественный)

Ксёна Кошка

Теряется связь - тело + душа - фактически становится животным )

Светлана Субботина

Смотря какой человек.

Елена Зорина

Это от человека зависит. Есть те кто не может пить.)))))

Grisha Brinza

ну ты сам выпей и попробуй проконтролировать. ощущениями поделишься

Татьяна Потапова

алкоголь убивает клетки мозга и поэтому мозг включает защиту, а точнее отключает некоторые свои отделы.. . поэтому речь невнятная и походка шаткая

Ан
Анжелика

Потому что после третьей становится совершенно другим человеком. Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке!

Vladimir Kir'yazev

Потому что при алкогольном опьянении, как и при старении, самыми первыми поражаются не физическая сила, не умственные способности, не координация движений даже-самыми первыми поражаются центры торможения. Такова физиология.

Альфия Левина

Спирт не принимается организмом, у кого принимается тот спать идет. медицина глаголет

Ксения Валерьевна

Пьянство - добровольное сумасшествие.

Юл
Юля

Может, но смотря сколько выпьет