Светлана Яганина

как вы думаете, сможем ли мы выезжать из Украины месяца так через три?.

меня тут пугают, что границы все закроют, и нас никуда не будут выпускать . а я загран толлько через три месяца смогу сделать

Ольга

Логика показывает, что такое возможно. Мы украинцев на работу берём, ничего, переквалифицируемся на таджиков или узбеков, хотя украинцы лучше.